На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Baza: режиссера Никиту Михалкова перевели в реанимацию в тяжелом состоянии

Никита Михалков, президент Союза режиссеров и кинематографистов России, переведен в реанимацию в тяжелом состоянии. В настоящее время режиссер находится в одной из больниц Москвы, сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, Михалков был помещен в реанимацию вчера (5 января). Он был переведен сюда из городской больницы № 67. Baza утверждает, что у режиссера диагностирована пневмония, вызванная коронавирусом. Однако пресс-служба режиссера заявила, что у Михалкова был диагностирован обычный грипп.

О госпитализации лауреата премии “Оскар” стало известно 5 января. Телеграм-канал Baza сообщил, что Никита Михалков госпитализирован с пневмонией, предположительно вызванной коронавирусом”. Источник подтвердил “Интерфаксу” факт госпитализации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх