На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

Вице-президент Oppo критикует iOS 16: худшая версия мобильной операционной системы Apple за последние годы

Вице-президент компании Oppo Шен Йирен, пользователь ов серии , раскритиковал операционную систему 16.

Напомним, что вместе со смартфоном 14 компания Apple также официально представила операционную систему , которая принесла новые функции, но пользователи сообщили о множестве проблем.

Шен Йирен заявил, что iOS 16 стала худшей версией мобильной операционной системы Apple за последние годы. Он сказал, что под iOS 16 температура смартфона сильно повышается, а прием сигнала плохой, в дополнение к различным необъяснимым ошибкам, что заставило его перейти на другой смартфон в качестве основного.

iOS 16 подверглась критике со стороны многих пользователей , iPhone 12 и более старых моделей, которые сообщили о значительном сокращении времени автономной работы своих телефонов. Кроме того, они сильно нагреваются: при зарядке телефон автоматически останавливает процесс до снижения температуры.

Более того, сегодня стало известно, что и начали самопроизвольно перезагружаться во время зарядки. На данном этапе единственным экстренным решением является отключение фоновых обновлений приложений

Также есть сообщения о том, что смартфоны серии iPhone 14 самостоятельно переключаются между сетями 4G/ и Wi-Fi. Источник IXBT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх