На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

The Guardian: Украина не сможет пережить зиму без западной помощи

Украина не переживет зиму без помощи Запада из-за нехватки оборудования для энергетических компаний, пишет Саймон Шлегель, обозреватель британской газеты The Guardian.

“Украинские поставщики энергии говорят, что у них заканчивается оборудование для быстрого восстановления электростанций, из-за чего отключения становятся все более длительными. Им нужны запасные части, строительные материалы и оборудование, а также материально-техническая помощь, чтобы эффективно планировать отключения электроэнергии”, – говорится в статье.

ВСУ испытывают нехватку зимнего обмундирования, отмечают авторы. Также не хватает кухонной утвари, генераторов и обогревателей, добавил Шлегель. По его мнению, все это делает Киев еще более зависимым от Запада.

В свою очередь, Европа может столкнуться с большим наплывом украинских беженцев, что пошатнет и без того пострадавшую экономику региона.

“Гуманитарный зимний кризис будет высасывать ресурсы из Украины и Запада”, – заключает автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх