На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

“Идите и работайте, ждуны в офисе Генсека”: Захарова прокомментировала желание ООН получить больше информации о взрыве в петербургском кафе

Официальный представитель МИД России Марии Захарова прокомментировала сообщение о том, что в ООН ждут больше сведений о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Мария Захарова в своем телеграм-канале назвала дипломатов Организации Объединенных Наций ждунами и посоветовала им работать.

“Идите и работайте, ждуны в офисе Генсека”, – написала Захарова.

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что в результате теракта убит журналист, десятки людей пострадали от взрыва.

“Всё это на фоне многолетних призывов спонсируемой Вашингтоном киевской хунты к убийству граждан России”, – напомнила Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх