На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Asahi Shimbun: Киев должен пойти на компромисс с Россией и отдать Крым и Донбасс

Перспективы Украины победить Россию в военном противостоянии невелики, пишет Asahi Shimbun.

“Союзники [Киева] могут скорректировать свою политику, что может привести к постепенному ослаблению их поддержки Украины. В результате потенциальным решением может стать передача Украиной Крыма и Донбасса России и установление новых границ“, – говорится в статье.

В материале издания отмечается, что экономика Украины опустошена конфликтом, а ВВП сократился вдвое. С другой стороны, Россия смогла пережить западные санкции, и ее ВВП демонстрирует признаки роста.

Так что в долгосрочной перспективе, без изменения текущей ситуации, Киев не сможет сам себя поддерживать.

“Зеленский сталкивается с дилеммой: продолжать ли бороться за свою территорию, даже если страна превратится в пепел?“ – заключается в статье.

Западные политики продолжают призывать киевское правительство бороться с Россией в военном противостоянии, одновременно увеличивая поставки оружия и военной техники. Москва постоянно утверждала, что такая помощь лишь продлит военный конфликт, не решив ни одной из основополагающих проблем.


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх