На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайнеры из студии Porsche Design создали необычную аудиосистему, основой для которой стала выхлопная труба спорткара Porsche 992 GT3

Porsche 911 Soundbar 2.0 Pro – это 2.1.2-канальная система объемного звучания с поддержкой Dolby Atmos.

Она обеспечивает мощность звука до 300 Вт, имеет порт HDMI, а также может использоваться в качестве беспроводной льной системы благодаря соединению Bluetooth 5.0. Беспроводное подключение дополнено поддержкой AirPlay, Chromecast и Connect.

Несмотря на необычный внешний вид, важно понимать, что Porsche Sound Bar весит более 65 кг, поэтому при его покупке лучше заранее продумать размещение устройства. Это не первый роскошный и необычный гаджет от Porsche Design, хотя звуковой барьер является одним из самых дорогих продуктов студии. В прошлом под брендом Porsche студия выпускала смарт-часы, , ы и игровые .

При цене в 12 000 долларов немного разочаровывает тот факт, что разработчик не интегрировал динамик в саму выхлопную трубу. Как сообщается, на рынок поступит всего 500 экземпляров Porsche 911 Soundbar 2.0 Pro. Porsche Design уже начал принимать предварительные заказы на новую модель, а первые поставки начнутся в январе 2023 года.

Источник 3DNews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх