На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

48 подписчиков

Свежие комментарии

Apple выпустила iOS 16.0.2, устранив дрожание камеры на новых iPhone и ошибку копирования/вставки

Прошло менее недели с момента запуска компанией линейки 14, а пользователи уже сообщали о сильном дрожании при открытии камеры в некоторых сторонних х. Сейчас эта проблема решается, поскольку обновление 16.0.2 распространяется на iPhone с опережением графика.

Тряска камеры, по всей видимости, была вызвана системой OIS второго поколения со сдвигом сенсора в основной камере и 14 Pro Max. Некоторые пользователи сообщали о громких дрожащих и скрежещущих звуках, исходящих от камеры при открытии приложений, не принадлежащих компании Apple и использующих камеру, что делало камеру непригодной для использования в этих приложениях. На моем личном устройстве Pro это не отразилось.

Вместе с обновлением были выпущены и другие исправления. Были некоторые жалобы на новую подсказку копирования/вставки, которая появилась в . Она запрашивала у пользователей разрешение на копирование и вставку а между приложениями, и ее частота, очевидно, раздражала некоторых пользователей.

Обновление также устраняет проблему, которая, по всей видимости, нарушала сенсорный ввод у некоторых пользователей, не реагирующих на прикосновения после замены дисплея, затронувшей iPhone X, XR и .

В настоящее время обновление распространяется на все поддерживаемые iPhone. Чтобы установить обновление, зайдите в Настройки > Общие > Обновление ПО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх