На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Uspei.com

47 подписчиков

Свежие комментарии

“Ни единого комочка”: Обзор блендера Nutribullet Pro 900

NutriBullet производит одни из самых известных блендеров на рынке, а его блендеры-пули начали революцию в приготовлении смузи в прошлом десятилетии. Тем не менее, NutriBullet Pro 900 Series Blender - не самый лучший блендер, когда речь идет о большой емкости. В отличие от кувшинного блендера, этот вариант позволит приготовить смузи только для одного или двух человек одновременно.

Мы испытывали блендер NutriBullet Pro 900 Series в течение месяца, готовя смузи, супы и даже измельчая в блендере цветную капусту для приготовления гарнира, чтобы проверить его универсальность и мощность. Хотя он не справится с работой семейного блендера, качество смешивания безупречно. Если вам нужен блендер для приготовления идеальных смузи, протеиновых коктейлей и освежающих напитков, это отличный выбор.

Нутрибуллет 900 вт купить в москве

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NUTRIBULLET PRO 900

Обладая мощностью 900 Вт, NutriBullet Pro 900 - это мощный блендер, способный справиться даже с самыми сложными ингредиентами.

Его часто можно найти в продаже по цене ниже 100 долларов, но это все равно один из самых дорогих блендеров NutriBullet на рынке. Отчасти это объясняется набором насадок, которые входят в комплект NutriBullet Pro 900.

В коробке находится мощная база NutriBullet, чаша на 18 унций, чаша на 32 унции, откидная и герметичная крышки, а также лезвие для экстрактора. Также имеется съемная ручка, чтобы было удобнее пить смузи на ходу.

Основание тяжелое, но не настолько, чтобы его было трудно перемещать по кухне. Он может спокойно стоять на кухонном столе с большим зазором для нижних отделов шкафов.

Одна вещь, которая мне действительно нравится в NutriBullet Pro 900 Series, - это широкий выбор цветовых решений. Я попробовал его в серебристом цвете, но он бывает розовым, шампанским, черным, ягодным и даже кобальтовым. Даже самая причудливая цветовая схема кухни сможет найти подходящий вариант.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ NUTRIBULLET PRO 900

Настроить NutriBullet Pro 900 очень просто. Как и все блендеры NutriBullet, блендер включается нажатием на основание, крышка с лезвиями завинчивается и закручивается, чтобы зафиксировать ее.

После блокировки блендер будет непрерывно смешивать, пока вы не будете довольны готовым напитком. Вы также можете открыть крышку блендера и хорошенько встряхнуть его, чтобы приготовить более густой смузи.

Блендер-пуля - это, как следует из названия, блендер с чашей для смешивания в форме пули. Такая форма лучше всего подходит для небольших порций и отлично подходит для создания вихревого потока для эффективной смеси. Еще одним преимуществом является то, что часто можно пить прямо из чаши.

Во время тестирования NutriBullet Pro 900 Series я проверил его на прочность с некоторыми очень сложными ингредиентами. Среди них были жесткие стебли капусты, замороженная черника и целая клубника.

После того как крышка блендера была плотно завинчена, нужно было просто вдавить чашу в основание NutriBullet и закрутить, чтобы зафиксировать ее. Я оставил его на произвол судьбы ровно на одну минуту, и результат получился очень мягким, без неприятных кусочков стеблей капусты или остатков кожицы замороженной черники.

Когда мой напиток был готов, я смог закрутить ручку, чтобы достать его для питья. Это было бы особенно полезно для утренних пробежек в спортзал, с протеиновыми коктейлями или полезными напитками.

Крышка для питья очень надежно защелкивается, поэтому чашу можно положить в сумку или носить с собой, не опасаясь, что она протечет.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ NUTRIBULLET ЛУЧШИМ БЛЕНДЕРОМ?

Я также испытал NutriBullet Pro 900 Series в сравнении с Ninja, чтобы узнать, какой блендер лучше, и NutriBullet стал явным победителем.

Хотя ему не хватает индивидуальных настроек и встроенного таймера, это можно простить за заметную разницу в качестве напитка. Он был более насыщенного зеленого цвета, а его вкус был более гладким и приятным для питья.

Я рассмотрел множество лучших портативных блендеров, и хотя NutriBullet Pro 900 не является беспроводным, это отличный вариант для портативности, если вы хотите получить очень качественный результат.

ЧТО ЕЩЕ ОН МОЖЕТ ДЕЛАТЬ?

Хотя NutriBullet Pro 900 отлично справляется со смешиванием напитков, он не самый универсальный. Его нельзя использовать для приготовления горячих напитков или супов, поэтому лучше подождать, пока ингредиенты для супа остынут перед использованием, а также у него нет большой емкости для нескольких порций, чтобы подавать напитки для всей семьи.

Я использовал NutriBullet Pro 900 для смешивания гарнира из цветной капусты, чтобы есть его с карри. Мне пришлось вынуть его из базы и встряхнуть несколько раз, чтобы все кусочки попали на лезвия, поэтому, в отличие от некоторых блендеров, таких как блендер KitchenAid K150, его лучше оставить для приготовления смузи. Лучший кухонный комбайн в любом случае справится с этой задачей гораздо лучше.

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ БЛЕНДЕР СЕРИИ NUTRIBULLET PRO 900?

Блендер NutriBullet Pro 900 Series - один из лучших, которые я пробовал, когда дело доходит до приготовления напитков, таких как смузи и коктейли. Он очень хорошо измельчает лед и может работать даже с жесткими стеблями и замороженными фруктами, чтобы приготовить идеальные фруктовые напитки.

В чем он менее хорош, так это в смешивании и измельчении более твердых ингредиентов, но для блендера, способного на это, вам придется потратить намного больше денег. За такую цену вам будет сложно купить более мощный и эффективный блендер.

https://nutribullet.ru/product/nutribullet-blender-908-w

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх